Skip to content
Cart

Trending now

-20%
Bestseller
Areia - Large Serving bowl shell sandAreia - Large Serving bowl shell sand
Areia - Large Serving bowl shell sand
Sale priceCHF 94.90 Regular priceCHF 119.00
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Isis Maria - Butter dish blue redMaM x Isis Maria - Butter dish blue red
MaM x Isis Maria - Butter dish blue red
Sale priceCHF 71.10 Regular priceCHF 74.90
-20%
Bestseller
Areia - Salt & pepper shakers sand azureAreia - Salt & pepper shakers sand azure
Areia - Salt & pepper shakers sand azure
Sale priceCHF 26.30 Regular priceCHF 32.90
-20%
New
Areia - Vinegar & oil bottle whiteAreia - Vinegar & oil bottle white
Areia - Vinegar & oil bottle white
Sale priceCHF 31.90 Regular priceCHF 39.90
-22%
Bestseller
Ombra - Small mug Bubble mintOmbra - Small mug Bubble mint
Ombra - Small mug Bubble mint
Sale priceCHF 17.90 Regular priceCHF 22.90
Gift voucher in boxBlaue Geschenkbox und Geschenkkarte mit Aufschrift "Motel a Miio" auf hellem Hintergrund.
Gift voucher in box
Sale priceFrom CHF 30.00
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Another Cotton Lab - Vase M yellowMaM x Another Cotton Lab - Vase M yellow
MaM x Another Cotton Lab - Vase M yellow
Sale priceCHF 85.40 Regular priceCHF 89.90

Table Setting Madeira

Tisch mit blauem Keramikgeschirr, Gläsern, Vase und Gemüse sorgfältig gedeckt; Sonne scheint durch Fenster.
-20%
Bestseller
Madeira - Cereal bowl classic green-blueMadeira - Cereal bowl classic green-blue
Madeira - Cereal bowl classic green-blue
Sale priceCHF 23.90 Regular priceCHF 29.90
-20%
Bestseller
Madeira - Jug green-blueEin grüner Krug und ein Glas Wasser stehen auf einem Tisch mit grauer Tischdecke, daneben eine Vase mit trockenen Blumen.
Madeira - Jug green-blue
Sale priceCHF 63.90 Regular priceCHF 79.90
Cordoama - Cereal bowl classic mint
Sale priceCHF 23.90 Regular priceCHF 29.90
-20%Eine kleine, blau glasierte Schüssel mit braunem Rand steht auf einem weißen Tisch vor einem grauen Hintergrund.Zehn kleine, blaue Schalen mit braunem Rand liegen auf einem weißen Hintergrund verstreut.
Madeira - Small Sauce bowl green-blue
Sale priceCHF 13.50 Regular priceCHF 16.90
Back soon
Nuno - Vase L mint
Sale priceCHF 94.90 Regular priceCHF 119.00
-20%
Bestseller
Pinguim - Carafe mintEin pastellfarbener Krug steht auf einer Treppe mit gemusterten Fliesen.
Pinguim - Carafe mint
Sale priceCHF 51.90 Regular priceCHF 64.90
Cordoama - Pasta plate classic mint
Sale priceCHF 27.90 Regular priceCHF 34.90
-22%Kleine, längliche Keramikschale mit blau-grüner Glasur auf weißem Hintergrund.Ovaler Keramikteller in Blau auf weißem Hintergrund.
Madeira - Serving platter S green-blue
Sale priceCHF 17.90 Regular priceCHF 22.90
-30%
Bestseller
Madeira - Tableware set classic green-blue 16 piecesMadeira - Tableware set classic green-blue 16 pieces
Madeira - Tableware set classic green-blue 16 pieces
Sale priceCHF 365.00 Regular priceCHF 518.40
Nuno - Vase M mint
Sale priceCHF 71.90 Regular priceCHF 89.90
-20%Keramikschale mit blau-grüner Glasur auf weißem Hintergrund.Vier türkisfarbene Keramikschalen mit dunkelblauem Rand auf einer grauen Oberfläche.
Madeira - Small Serving bowl green-blue
Sale priceCHF 51.90 Regular priceCHF 64.90
Back soon
-30%
Bestseller
Tableware set Ocean Vibes green-blue mint 16 piecesEin elegant gedeckter Tisch mit blaugrünem Geschirr, Blumen und Oliven nahe eines Pools, umgeben von Olivenzweigen.
Tableware set Ocean Vibes green-blue mint 16 pieces
Sale priceCHF 365.00 Regular priceCHF 518.40
Nuno - Vase M dark blue gray-blue
Sale priceCHF 71.90 Regular priceCHF 89.90
Areia - Jug mint
Sale priceCHF 63.90 Regular priceCHF 79.90
-20%
Bestseller
Zwei weiße Blumen mit langen Stielen liegen auf einem ovalen, blauen Keramikteller auf einem grauen Untergrund.Ovaler, blauer Keramikteller mit leicht gesprenkeltem Muster auf einer weißen Oberfläche.
Madeira - Serving platter L green-blue
Sale priceCHF 51.90 Regular priceCHF 64.90
Cordoama - Small Serving bowl classic mint
Sale priceCHF 51.90 Regular priceCHF 64.90
-22%Ein durchsichtiges, geripptes Trinkglas steht auf einem weißen Tisch vor einem grauen Hintergrund.Ein durchsichtiges, geriffeltes Glas steht auf einem weißen Podest.
Joia - Small glass riffled gray
Sale priceCHF 17.90 Regular priceCHF 22.90
-20%Madeira - Serving platter XL oval green-blueMadeira - Serving platter XL oval green-blue
Madeira - Serving platter XL oval green-blue
Sale priceCHF 78.90 Regular priceCHF 99.00
Joia - Large glass gray
Sale priceCHF 19.90 Regular priceCHF 25.90
Cordoama - Tableware set classic mint 16 pieces
Sale priceCHF 365.00 Regular priceCHF 518.40
-22%Joia - Small glass riffled transparentEin geripptes, klares Glas steht auf einer weißen Oberfläche vor einem grauen Hintergrund.
Joia - Small glass riffled transparent
Sale priceCHF 17.90 Regular priceCHF 22.90
-30%Tableware set Ocean Vibes green-blue mint 8 piecesTableware set Ocean Vibes green-blue mint 8 pieces
Tableware set Ocean Vibes green-blue mint 8 pieces
Sale priceCHF 182.00 Regular priceCHF 259.20
-25%Zwei durchsichtige, geriffelte Gläser stehen auf einem weißen Tisch vor einem grauen Hintergrund.Drei geriffelte, durchsichtige Gläser liegen waagerecht auf einer weißen Oberfläche vor grauem Hintergrund.
Joia - Small glass riffled transparent Set of 4
Sale priceCHF 68.90 Regular priceCHF 91.60
-25%Vier gerippte Gläser stehen nebeneinander auf einer weißen Oberfläche vor einem hellgrauen Hintergrund.Drei geriffelte, rauchgraue Glasvasen auf einem weißen Tisch, eine liegt, zwei stehen senkrecht und kopfüber.
Joia - Small glass riffled gray Set of 4
Sale priceCHF 68.90 Regular priceCHF 91.60