Zum Inhalt springen
Warenkorb

Gerade beliebt

-20%
Bestseller
Areia Servierschale groß shell sandAreia Servierschale groß shell sand
Areia Servierschale groß shell sand
AngebotCHF 94.90 Regulärer PreisCHF 119.00
-39%
Limited edition
Adventskalender 2026 PremiumAdventskalender 2026 Premium
Adventskalender 2026 Premium
AngebotCHF 399.00 Regulärer PreisCHF 652.00
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Isis Maria Butterdose blau rotMaM x Isis Maria Butterdose blau rot
MaM x Isis Maria Butterdose blau rot
AngebotCHF 71.10 Regulärer PreisCHF 74.90
-36%
Limited edition
Adventskalender 2026 ClassyAdventskalender 2026 Classy
Adventskalender 2026 Classy
AngebotCHF 299.00 Regulärer PreisCHF 470.00
Geschenkgutschein in BoxBlaue Geschenkbox und Geschenkkarte mit Aufschrift "Motel a Miio" auf hellem Hintergrund.
Geschenkgutschein in Box
Angebotab CHF 30.00
-20%
Bestseller
Areia Salz- & Pfefferstreuer sand azurAreia Salz- & Pfefferstreuer sand azur
Areia Salz- & Pfefferstreuer sand azur
AngebotCHF 26.30 Regulärer PreisCHF 32.90
-20%
Bestseller
Coimbra Duftkerze Ocean Breeze lilaCoimbra Duftkerze Ocean Breeze lila
Coimbra Duftkerze Ocean Breeze lila
AngebotCHF 39.90 Regulärer PreisCHF 49.90
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Another Cotton Lab Vase M gelbMaM x Another Cotton Lab Vase M gelb
MaM x Another Cotton Lab Vase M gelb
AngebotCHF 85.40 Regulärer PreisCHF 89.90

Unsere Kollektionen in Sand

Cordoama Untertasse sand
AngebotCHF 9.90 Regulärer PreisCHF 12.90
-20%Cremefarbene Schüssel auf einem weißen Tisch vor einem grauen Hintergrund.Schüssel, Gabeln, Messer und Zitronenscheibe auf rot-weiß gestreifter Tischdecke, im Sonnenlicht.
Sereno Müslischale sand
AngebotCHF 23.90 Regulärer PreisCHF 29.90
Areia Espressountertasse classic sand
AngebotCHF 7.90 Regulärer PreisCHF 9.90
Bald wieder da
Sintra Espressountertasse classic sand
AngebotCHF 7.90 Regulärer PreisCHF 9.90
Bald wieder da
Cordoama Servierschale groß sand
AngebotCHF 71.90 Regulärer PreisCHF 89.90
Bald wieder da
-20%Lorosa Tasse groß sandLorosa Tasse groß sand
Lorosa Tasse groß sand
AngebotCHF 21.50 Regulärer PreisCHF 26.90
Cordoama Geschirr-Set modern sand 16-teilig
AngebotCHF 365.00 Regulärer PreisCHF 518.40
Bald wieder da
Areia Servierplatte L oval sand
AngebotCHF 63.90 Regulärer PreisCHF 79.90
Bald wieder da
Seia Eierbecher sand 4er-Set
AngebotCHF 44.90 Regulärer PreisCHF 59.60
Bald wieder da
-20%Keramikschüssel mit beige-weißen Streifen auf weißem Hintergrund.Weiße Schale mit beigen Streifen auf weißem Untergrund vor grauem Hintergrund.
Costeira Pastateller sand
AngebotCHF 27.90 Regulärer PreisCHF 34.90
-22%Lorosa Becher groß sandLorosa Becher groß sand
Lorosa Becher groß sand
AngebotCHF 17.90 Regulärer PreisCHF 22.90
-20%
New
Store exclusive
Sintra Matcha-Set bubble 4-teilig sandSintra Matcha-Set bubble 4-teilig sand
Sintra Matcha-Set bubble 4-teilig sand
AngebotCHF 71.90 Regulärer PreisCHF 89.90
-30%Tavira Geschirr-Set sand 16-teiligTavira Geschirr-Set sand 16-teilig
Tavira Geschirr-Set sand 16-teilig
AngebotCHF 365.00 Regulärer PreisCHF 518.40
Sintra Becher groß bubble sand 4er-Set
AngebotCHF 68.90 Regulärer PreisCHF 91.60
Areia Espressobecher sand 4er-Set
AngebotCHF 44.90 Regulärer PreisCHF 59.60
Sintra Pastateller modern sand
AngebotCHF 27.90 Regulärer PreisCHF 34.90
Bald wieder da
-20%Sintra Servierplatte L oval sandSintra Servierplatte L oval sand
Sintra Servierplatte L oval sand
AngebotCHF 63.90 Regulärer PreisCHF 79.90
Bald wieder da
Cordoama Geschirr-Set modern sand 8-teilig
AngebotCHF 182.00 Regulärer PreisCHF 259.20
Bald wieder da
Coimbra Tasse groß sand 4er-Set
AngebotCHF 80.90 Regulärer PreisCHF 107.60
Coimbra Vase M sand
AngebotCHF 39.90 Regulärer PreisCHF 49.90
-30%
Bestseller
Geschirr-Set Sand Dreams sand 16-teiligGeschirr-Set Sand Dreams sand 16-teilig
Geschirr-Set Sand Dreams sand 16-teilig
AngebotCHF 379.00 Regulärer PreisCHF 538.40
-25%Sintra Tasse groß sand 4er-SetSintra Tasse groß sand 4er-Set
Sintra Tasse groß sand 4er-Set
AngebotCHF 80.90 Regulärer PreisCHF 107.60
Areia Untertasse groß classic sand
AngebotCHF 11.90 Regulärer PreisCHF 14.90
Bald wieder da
-25%Areia Espressotasse sand 4er-SetAreia Espressotasse sand 4er-Set
Areia Espressotasse sand 4er-Set
AngebotCHF 56.90 Regulärer PreisCHF 75.60
Bald wieder da
Areia Untertasse klein classic sand
AngebotCHF 9.90 Regulärer PreisCHF 12.90
Bald wieder da
Cordoama Butterdose sand
AngebotCHF 51.90 Regulärer PreisCHF 64.90
Sintra Untertasse groß classic sand
AngebotCHF 11.90 Regulärer PreisCHF 14.90
Bald wieder da
Sintra Untertasse klein classic sand
AngebotCHF 9.90 Regulärer PreisCHF 12.90
Bald wieder da
Areia Pizzateller sand
AngebotCHF 31.90 Regulärer PreisCHF 39.90
Bald wieder da
Cordoama Tasse groß modern sand 4er-Set
AngebotCHF 80.90 Regulärer PreisCHF 107.60
Areia Espressobecher sand 6er-Set
AngebotCHF 66.90 Regulärer PreisCHF 89.40
-25%
Bestseller
Coimbra Tasse groß sand 6er-SetCoimbra Tasse groß sand 6er-Set
Coimbra Tasse groß sand 6er-Set
AngebotCHF 120.90 Regulärer PreisCHF 161.40
-30%Sintra Geschirr-Set modern sand 7-teiligEin Stapel aus vier beigefarbenen Tellern und einer Schüssel steht auf einem weißen Tisch.
Sintra Geschirr-Set modern sand 7-teilig
AngebotCHF 160.00 Regulärer PreisCHF 228.30
Sombra Vase M sand
AngebotCHF 71.90 Regulärer PreisCHF 89.90
Sintra Becher klein bubble sand 4er-Set
AngebotCHF 56.90 Regulärer PreisCHF 75.60
-25%Sintra Tasse klein sand 6er-SetSintra Tasse klein sand 6er-Set
Sintra Tasse klein sand 6er-Set
AngebotCHF 102.90 Regulärer PreisCHF 137.40
Bald wieder da
Lorosa Pastateller modern sand
AngebotCHF 27.90 Regulärer PreisCHF 34.90
Bald wieder da
-25%Areia Espressotasse sand 6er-SetAreia Espressotasse sand 6er-Set
Areia Espressotasse sand 6er-Set
AngebotCHF 84.90 Regulärer PreisCHF 113.40
Bald wieder da
Cordoama Geschirr-Set modern sand 24-teilig
AngebotCHF 545.00 Regulärer PreisCHF 777.60
Bald wieder da
Cordoama Tasse groß modern sand 6er-Set
AngebotCHF 120.90 Regulärer PreisCHF 161.40
Sintra Cappuccinotasse & Untertasse klein classic sand
AngebotCHF 27.90 Regulärer PreisCHF 34.90
Bald wieder da
-20%
New
Store exclusive
Sintra Matcha Schale bubble sandSintra Matcha Schale bubble sand
Sintra Matcha Schale bubble sand
AngebotCHF 31.90 Regulärer PreisCHF 39.90
-25%Sintra Tasse groß sand 6er-SetSintra Tasse groß sand 6er-Set
Sintra Tasse groß sand 6er-Set
AngebotCHF 120.90 Regulärer PreisCHF 161.40
-20%Ein weißer Teller mit dezenten beigefarbenen Streifen auf einer weißen Oberfläche.Ein Teller mit hellen, breiten, diagonalen Streifen auf einem weißen Untergrund liegt auf einem weißen Tisch.
Costeira Teller groß sand
AngebotCHF 27.90 Regulärer PreisCHF 34.90
Coimbra Vase S sand
AngebotCHF 19.90 Regulärer PreisCHF 24.90
-20%Lorosa Müslischale modern sandLorosa Müslischale modern sand
Lorosa Müslischale modern sand
AngebotCHF 23.90 Regulärer PreisCHF 29.90
Seia Eierbecher sand 6er-Set
AngebotCHF 66.90 Regulärer PreisCHF 89.40
Bald wieder da
-25%Vier Keramiktassen in neutralen Farbtönen auf einem weißen Tisch, zwei liegen, zwei sind gestapelt.Vier hellfarbene Tassen mit Henkeln stehen nebeneinander auf einer weißen Oberfläche.
Tasse groß Sand Harmony sand 4er-Set
AngebotCHF 80.90 Regulärer PreisCHF 107.60