Zum Inhalt springen
Warenkorb

Gerade beliebt

-20%
Bestseller
Areia Servierschale groß shell sandAreia Servierschale groß shell sand
Areia Servierschale groß shell sand
Angebot71,90 € Regulärer Preis89,90 €
-41%
Limited edition
Adventskalender 2026 PremiumAdventskalender 2026 Premium
Adventskalender 2026 Premium
Angebot299,00 € Regulärer Preis507,00 €
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Isis Maria Butterdose blau rotMaM x Isis Maria Butterdose blau rot
MaM x Isis Maria Butterdose blau rot
Angebot56,90 € Regulärer Preis59,90 €
-46%
Limited edition
Adventskalender 2026 ClassyAdventskalender 2026 Classy
Adventskalender 2026 Classy
Angebot199,00 € Regulärer Preis370,00 €
Geschenkgutschein in BoxBlaue Geschenkbox und Geschenkkarte mit Aufschrift "Motel a Miio" auf hellem Hintergrund.
Geschenkgutschein in Box
Angebotab 30,00 €
-20%
Bestseller
Areia Salz- & Pfefferstreuer sand azurAreia Salz- & Pfefferstreuer sand azur
Areia Salz- & Pfefferstreuer sand azur
Angebot19,90 € Regulärer Preis24,90 €
-20%
Bestseller
Coimbra Duftkerze Ocean Breeze lilaCoimbra Duftkerze Ocean Breeze lila
Coimbra Duftkerze Ocean Breeze lila
Angebot31,90 € Regulärer Preis39,90 €
Blauer Hintergrund mit weißer Aufschrift: „50€ VOUCHER“ in der Mitte. Beige, geschwungene Formen zieren das Design.
Geschenkgutschein digital
Angebotab 30,00 €
-5%
Bestseller
Limited edition
MaM x Another Cotton Lab Vase M gelbMaM x Another Cotton Lab Vase M gelb
MaM x Another Cotton Lab Vase M gelb
Angebot66,40 € Regulärer Preis69,90 €

Unsere Kollektionen in Sand

Sintra Espressotasse classic sand
Angebot11,90 € Regulärer Preis14,90 €
Bald wieder da
Cordoama Untertasse sand
Angebot7,90 € Regulärer Preis9,90 €
-22%Cremefarbene Schüssel auf einem weißen Tisch vor einem grauen Hintergrund.Schüssel, Gabeln, Messer und Zitronenscheibe auf rot-weiß gestreifter Tischdecke, im Sonnenlicht.
Sereno Müslischale sand
Angebot17,90 € Regulärer Preis22,90 €
Areia Espressountertasse classic sand
Angebot5,90 € Regulärer Preis7,90 €
Bald wieder da
Sintra Espressountertasse classic sand
Angebot5,90 € Regulärer Preis7,90 €
Bald wieder da
Cordoama Servierschale groß sand
Angebot55,90 € Regulärer Preis69,90 €
Bald wieder da
Cordoama Geschirr-Set modern sand 16-teilig
Angebot279,00 € Regulärer Preis398,40 €
-20%Lorosa Tasse groß sandLorosa Tasse groß sand
Lorosa Tasse groß sand
Angebot15,90 € Regulärer Preis19,90 €
Areia Servierplatte L oval sand
Angebot47,90 € Regulärer Preis59,90 €
Bald wieder da
Seia Eierbecher sand 4er-Set
Angebot35,90 € Regulärer Preis47,60 €
Bald wieder da
-22%Lorosa Becher groß sandLorosa Becher groß sand
Lorosa Becher groß sand
Angebot13,90 € Regulärer Preis17,90 €
-20%Keramikschüssel mit beige-weißen Streifen auf weißem Hintergrund.Weiße Schale mit beigen Streifen auf weißem Untergrund vor grauem Hintergrund.
Costeira Pastateller sand
Angebot21,50 € Regulärer Preis26,90 €
-20%
New
Store exclusive
Sintra Matcha-Set bubble 4-teilig sandSintra Matcha-Set bubble 4-teilig sand
Sintra Matcha-Set bubble 4-teilig sand
Angebot55,90 € Regulärer Preis69,90 €
-30%Tavira Geschirr-Set sand 16-teiligTavira Geschirr-Set sand 16-teilig
Tavira Geschirr-Set sand 16-teilig
Angebot279,00 € Regulärer Preis398,40 €
Sintra Becher groß bubble sand 4er-Set
Angebot53,90 € Regulärer Preis71,60 €
Sintra Pastateller modern sand
Angebot21,50 € Regulärer Preis26,90 €
Areia Espressobecher sand 4er-Set
Angebot35,90 € Regulärer Preis47,60 €
Cordoama Geschirr-Set modern sand 8-teilig
Angebot139,00 € Regulärer Preis199,20 €
-20%Sintra Servierplatte L oval sandSintra Servierplatte L oval sand
Sintra Servierplatte L oval sand
Angebot47,90 € Regulärer Preis59,90 €
Bald wieder da
Coimbra Vase M sand
Angebot31,90 € Regulärer Preis39,90 €
-30%
Bestseller
Geschirr-Set Sand Dreams sand 16-teiligGeschirr-Set Sand Dreams sand 16-teilig
Geschirr-Set Sand Dreams sand 16-teilig
Angebot289,00 € Regulärer Preis414,40 €
Coimbra Tasse groß sand 4er-Set
Angebot59,90 € Regulärer Preis79,60 €
-25%Sintra Tasse groß sand 4er-SetSintra Tasse groß sand 4er-Set
Sintra Tasse groß sand 4er-Set
Angebot59,90 € Regulärer Preis79,60 €
Areia Untertasse groß classic sand
Angebot9,50 € Regulärer Preis11,90 €
Bald wieder da
-25%Areia Espressotasse sand 4er-SetAreia Espressotasse sand 4er-Set
Areia Espressotasse sand 4er-Set
Angebot44,90 € Regulärer Preis59,60 €
Bald wieder da
Cordoama Butterdose sand
Angebot39,90 € Regulärer Preis49,90 €
Areia Untertasse klein classic sand
Angebot7,90 € Regulärer Preis9,90 €
Bald wieder da
Sintra Untertasse klein classic sand
Angebot7,90 € Regulärer Preis9,90 €
Bald wieder da
Sintra Untertasse groß classic sand
Angebot9,50 € Regulärer Preis11,90 €
Bald wieder da
Cordoama Tasse groß modern sand 4er-Set
Angebot59,90 € Regulärer Preis79,60 €
Areia Pizzateller sand
Angebot23,90 € Regulärer Preis29,90 €
Bald wieder da
-25%
Bestseller
Coimbra Tasse groß sand 6er-SetCoimbra Tasse groß sand 6er-Set
Coimbra Tasse groß sand 6er-Set
Angebot89,90 € Regulärer Preis119,40 €
Areia Espressobecher sand 6er-Set
Angebot53,90 € Regulärer Preis71,40 €
-30%Sintra Geschirr-Set modern sand 7-teiligEin Stapel aus vier beigefarbenen Tellern und einer Schüssel steht auf einem weißen Tisch.
Sintra Geschirr-Set modern sand 7-teilig
Angebot123,00 € Regulärer Preis175,30 €
Sintra Becher klein bubble sand 4er-Set
Angebot44,90 € Regulärer Preis59,60 €
Sombra Vase M sand
Angebot55,90 € Regulärer Preis69,90 €
-25%Sintra Tasse klein sand 6er-SetSintra Tasse klein sand 6er-Set
Sintra Tasse klein sand 6er-Set
Angebot80,90 € Regulärer Preis107,40 €
Bald wieder da
-25%Areia Espressotasse sand 6er-SetAreia Espressotasse sand 6er-Set
Areia Espressotasse sand 6er-Set
Angebot66,90 € Regulärer Preis89,40 €
Bald wieder da
Cordoama Geschirr-Set modern sand 24-teilig
Angebot419,00 € Regulärer Preis597,60 €
Cordoama Tasse groß modern sand 6er-Set
Angebot89,90 € Regulärer Preis119,40 €
Sintra Cappuccinotasse & Untertasse klein classic sand
Angebot21,90 € Regulärer Preis26,90 €
Bald wieder da
-25%Sintra Tasse groß sand 6er-SetSintra Tasse groß sand 6er-Set
Sintra Tasse groß sand 6er-Set
Angebot89,90 € Regulärer Preis119,40 €
-20%
New
Store exclusive
Sintra Matcha Schale bubble sandSintra Matcha Schale bubble sand
Sintra Matcha Schale bubble sand
Angebot23,90 € Regulärer Preis29,90 €
-20%Ein weißer Teller mit dezenten beigefarbenen Streifen auf einer weißen Oberfläche.Ein Teller mit hellen, breiten, diagonalen Streifen auf einem weißen Untergrund liegt auf einem weißen Tisch.
Costeira Teller groß sand
Angebot21,50 € Regulärer Preis26,90 €
Coimbra Vase S sand
Angebot15,90 € Regulärer Preis19,90 €
-22%Lorosa Müslischale modern sandLorosa Müslischale modern sand
Lorosa Müslischale modern sand
Angebot17,90 € Regulärer Preis22,90 €
Bald wieder da
Seia Eierbecher sand 6er-Set
Angebot53,90 € Regulärer Preis71,40 €
Bald wieder da
-25%Vier Keramiktassen in neutralen Farbtönen auf einem weißen Tisch, zwei liegen, zwei sind gestapelt.Vier hellfarbene Tassen mit Henkeln stehen nebeneinander auf einer weißen Oberfläche.
Tasse groß Sand Harmony sand 4er-Set
Angebot59,90 € Regulärer Preis79,60 €